Sreda1   Лучший проект благоустройства общественных территорий в городе Волхове, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2020 году определит рейтинговое голосование с 22 октября 2019 г. по 25 октября 2019 г.

Информационное сообщение о проведении рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий МО город Волхов Волховского муниципального района в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Информация для рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий на территории МО город Волхов, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы МО город Волхов Волховского муниципального района «Формирование комфортной городской среды на 2017-2024 г.г.» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».