2019 09 26 180626 сентября 2019 года на 58-ом году жизни скоропостижно скончался директор ООО «Племзавод «Мыслинский» Мещанинов Николай Алексеевич.
Николая Алексеевича ценили за ум и внимательность, активность и жизнерадостность, а также предприимчивость и целеустремленность. Уход этого незаурядного человека – невосполнимая утрата. Добрая память об Николае Алексеевиче навсегда останется в сердцах всех, кто знал его лично.
От администрации Волховского муниципального района Ленинградской области выражаем глубокие соболезнования родным, близким. Примите слова сочувствия и поддержки в связи с постигшим Вас горем.
Прощание с Николаем Алексеевичем Мещаниновым состоится в субботу 28 сентября в 11:00, по адресу: г. Волхов, ул. Пирогова, д.4б (новый ритуальный зал).