ovo 300

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в уникальной структуре полиции, хорошо организованной, мобильной и технически оснащенной, использующей современные высокотехнологичные методы и формы борьбы с преступностью.
Накопленный с 1952 года опыт работы доказал эффективность деятельности подразделений вневедомственной охраны при защите объектов, в борьбе с преступностью, обеспечении общественного порядка.
   Ваша профессия требует максимального внимания, бдительности и смелости. Вы ежедневно стоите на страже государственной и частной собственности и общественного порядка и безопасности волховчан. Вы всегда готовы к труду, обороне, защите и спасению. Благодаря Вам предприятия, организации и учреждения Волхова и района находятся под Вашей надежной защитой.
   Я твердо убежден, что сотрудники службы вневедомственной охраны будут и дальше с честью выполнять стоящие перед ними задачи.
Благодарю вас за отличную службу, за высокий профессионализм. Желаю вам уверенности в себе и в завтрашнем дне, спокойной службы, личных успехов, здоровья и благополучия!

Волховского муниципального района
Алексей Брицун