На основании постановления администрации Волховского муниципального района от 30 июля 2019 года № 1895 «О выделении денежных средств из резервного фонда администрации Волховского муниципального района» п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в постановление администрации Волховского муниципального района от 21 февраля 2018 года № 441 «Об организации работы по предоставлению субсидий на оказание финансовой помощи на оказание финансовой помощи советам ветеранов, организациям инвалидов из бюджета Волховского муниципального района» следующие изменения:
1.1. Изложив пункт 6 в следующей редакции:
«6. Определить, что сумма предоставляемых субсидий составляет 100 000,00 (Сто тысяч) рублей.».
1.2. Изложив пункт 7 в следующей редакции:
«7. Определить, что заявки на предоставление субсидий на оказание финансовой помощи на оказание финансовой помощи советам ветеранов, организациям инвалидов из бюджета Волховского муниципального района представляются с 1 августа 2019 года по 19 августа 2019 года руководителем организации, претендующей на получение субсидии, по рабочим дням с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д.32, каб.212.».
2. Считать утратившим силу постановление администрации Волховского муниципального района № 594 от 07 марта 2019 года «О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 21 февраля 2018 года № 441 «Об организации работы по предоставлению субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов, организациям инвалидов из бюджета Волховского муниципального района».
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Волховского муниципального района.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности администрации
Волховского муниципального района